Здравствуйте! Какие чувства Антон испытывает Каринэ и уйдет ли к ней от своей жены? Заранее спасибо! Каринэ, 31.07.1988 г. 6.40 утра - вопрос №2754354

Ответы

У Антона неуверенность в собственно чувствах. Общение с Каринэ приносит ему умиротворение, но он понимает, что истинных чувств у него нет. Он видит в Каринэ защиту какую-то, похожую на материнскую, заботу, но от жены уходить не хочет. Между двух запутался.
Не уйдёт он от неё. У Каринэ будет другой.
Жену никогда не бросит.