Скажите пожалуйста.. у ваде есть памать? Может он влиять на человека когда у человека есть назявчивые мысли и назяывчивые желание про смерти или заболевание раком когда воду пьют - вопрос №2754359

An
2 ответа

Ответы

У Вас действительно есть угроза смерти и рака… Это колдовство… Кто делает Вам заговор на смерть… Постарайтесь пить меньше воды и это уйдёт…
Вода, как никакая другая стихия обладает мощной памятью.Ее нужно наговорить на здоровье и пить.Но наговаривать должен здоровый человек, а не тот, у которого суицидальные почти что мысли.