Подскажите Выписали таблетки Мотилиум При диагнозе хронический панкреатит Но не написали какие именно Есть обычные внутрь ,а есть для рассасывания Разницы наверное нет особой ? Какие покупать - вопрос №2754468

Цены у них только разные
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разумеется, разница только в способе введения данного препарата, действующее вещество остается то же. Поэтому, покупайте то, которое дешевле и соответствует назначенной дозировке.