Здравствуйте, помогите пожалуйста. Тема моей дипломной работы "Праздники и развлечения в дошкольной образовательной организации как средство формирования эмоций и чувств детей". - вопрос №2754537

Подскажите, что можно использовать в практической части? Какие тесты, исследования для доказательства гипотезы? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте! Вы выбрали замечательную тему. Праздники и развлечения в деском саду для малышей во все времена всегда оставались любимыми. Дни рождения, Новый Год, Дни мам и пап всегда приносили большую радость. Конечно, это требовало огромной подготовки и усилий, но ни что не заменит сверкающих, лучистых глаз наших любимых малышей и счастливых, благодарных родителей.
В Вашей дипломной работе, я бы посоветовала Вам использовать литературу таких авторов, как Горькова Л.Г., Минина Елена Алексеевна, Цуканова Светлана Петровна и многие другие. На сайте МААМ.РУ Вы также можете найти много полезной информации.Тесты можно использовать самые  разные, например, по определению уровня внимания, а также по определению интересов и способностей. Буду рада, если моя информация оказалась вам полезной.