Здравствуйте! Почему у мужчины нет до сих пор семьи, когда то были крепкие отношения с девушкой, но произошел разрыв, без явной причины и с тех пор в - вопрос №2754652

жизни бардак? Хотелось бы понять причины, помеху неудач?изображение из вопросаАнтон 24.09.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Никакой серьезной причины нет… У него будет семья
Нужно начать с устранения душевной травмы и всего, что с ней связано: зацепок за прошлое, обид, нарушений энергетики и т.п. Это позволит выйти из состояния депрессии, обрести смысл жизни и начать новые отношения. Это то, в чем реально можно помочь.