Здравствуйте!У меня такая проблема. 24 декабря 2017 я родила дочь. Были наружные швы. швы Прошло уже больше месяца. Шли выделения, лохии. Они стали почти прозрачными. А два(три) дня назад снова - вопрос №2754701

пошла кровь. Кормлю только грудью. В норме ли это? К гинекологу ещё не ходила.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Возможно у вас пошли обычные месячные. Такое возможно даже при ГВ. Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.