Выйду ли я замуж и будет ли ребенок? 21.10.1985 Мама Ольга и папа Игорь - вопрос №2754770

2 ответа

Ответы

Замужество у вас  идет  в ваши 35  лет. Рождения  ребенка  чуть  позже.  Удачи  вам
Доброго времени суток, Елена!
Вы дружелюбная, оптимистичная. не потерявшая детскую непосредственность. А жизнь требует от Вас серьезных решений, поступков. У Вас в жизни много перемен, напряжения, мало стабильности.
Беременность возможна в этом году, как и замужество. Вы уже должны были почувствовать особые энергии этого года для Вас — стремление к комфорту, красоте, много общения с противоположным полом; много подарков будете получать и дарить, делать их своими руками;