Ложусь в больницу на операцию,переживаю все ли будет хорошо.Светлана 23.07.1963 Екатеринбург - вопрос №2754785

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу у вас операцию по женской линии проходит, не переживайте, операция пройдет успешно и безболезненно в послеоперационный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция пройдет нормально.
Светлана дорогая все пройдет хорошо, главное верьте и знайте что вам предстоит еще долгая хорошая жизнь, а операция, воспринимайте ее как маленькую неприяоность, я за вас еще и помолюсь, все хорошо будет