Республика Коми

Квартира пустовала, скопился долг, но рассчитанный по кол. прописанных человек, а не по счетчику, истек его срок апробации , ну не доглядел)))плюсом повышающий коэффициент и пеня, что делать? - вопрос №2754971

возможно ли хоть что-то сделать в этой ситуации

Ответы

В данном случае оплатить долг и поставить счётчик на регистрацию, чтоб такого больше не было. Во время передавать показания счётчика. Или сейчас платите текущие платежи  по квитанциям, а по долгам ждите когда подадут в суд о взыскании задолженности. Только квитанции будут проходить по нормативам, как вы пишите на количество зарегистрированных лиц. Остались вопросы, пишите. Отвечу на все вопросы, помогу разрешить любую проблему.