Чего ожидать в будущем этой паре? Есть ли чувства между этими людьми? Какого их отношение друг к другу? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994 - вопрос №2755003

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Определенно есть некая обоюдная симпатия, но чувств пока не просматривается, ситуация и дальше может вполне успешно развиваться, что может привести к более серьезным отношения в будущем. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA