Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня волнует моё здоровье? Хотелось знать,на что именно обратить внимание? Райля 12.02.1959 г.р.респ.Башкирия с.Урал. Заранее Спасибо - вопрос №2755026

изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.02.18 01:14:45
Спасибо большое! С ответом очень довольна! Более подробно и точно описали все события, ситуации. Рекомендую воспользоваться данным экспертом.Поверьте мне! Не пожалеете!

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас этот  год повышенной активности, прилива энергии и желания действовать. Возрастает инициативность и реагентность, Вы можете  неудержимо эмоционировать, проявлять агрессию, проявятся лидерские тенденции. 
В любом случае-  трудно управляться с порывами и напористостью, с вами будет невозможно спорить или что-то доказывать, такое положение Марса в солярной карте, в наступившем году. 
Следует быть осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, которые Вы  можете спровоцировать.
Возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением. 
Сильный Уран будет побуждать к эксцентричным действиям и поведению, происходят ссоры, постоянные попытки отстоять свою независимость, взрослые дети выходят из под контроля, ведут себя вызывающе.
Новые и неожиданные отношения и  влюблённости, которые не продлятся долго, зато будут яркими,
В доме может быть больной родственик, за которым понадобится уход, год  потребует нервного напряжения, следует избегать конфликтных ситуаций,  все подробности  и подробный прогноз только в личном чате.
02.02.18
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store