Хочу узнать своё будущее, думаю что уже не встречу человека который будет любить меня а я его, есть чувства к одному человеку но он долеко Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2755041

рождения: 1988-06-28
1 ответ

Ответы

Зачем вы себе мыслями будущее перекрываете, все ещё у вас впереди, и взаимная любовь, и гармоничные отношения, а вот к прошлому вряд ли вернетесь.