Не могу уйти с работы - вопрос №2755054

Здравствуйте! Проблема-не могу уйти с работы, где не платят.Не могу оставить директора в тяжелом материальном положении(компании).Мысли, как же я ее брошу, она останется одна, ей будет тяжело.И это не только мысли, но и по факту так.Не могу поступить подло и бросить ее, но и без денег жить тоже невозможно… С директором очень теплые отношения.Как можно переступить через это «не могу» и уйти, чтобы не мучила совесть?

Дополнение автора от 03.02.18 00:54:49
Спасибо за ответы.
Мария Анатольевна, Вы меня когда-то давно занесли в черный список ни за что ни про что.Вопрос написала и оказалась заблокирована.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! В Вашем вопроҫе уже заложен ответ - «без денег жить тоже невозможно». Да, Вы правы — невозможно в нашем материальном мире. И Вам придется делать выбор. А, чтобы в дальнейшем Вас не мучила совесть, обратитесь к эксперту, который поможет Вам разобраться с Вашей проблемой. С уважением, Наталья.
Здравствуйте.
Не достаточно информации для объективной оценки ситуации.
Что Вам предлагает начальник? Работать бесплатно до конца жизни, или же это временные трудности со скорым разрешением при условии обязательной компенсации за труды?

Обращайтесь, попробуем решить Вашу проблему. Консультация бесплатная.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.