Здрастуйте ! Мне около 50 лет Внешность из тех , что рацветают с годами , но спорная . Извиняюсь за жаргон , но присунуть мне хотят почти все . Проблема или нет я могу1 заинтриговать , влюбить в - вопрос №2755080

себя, но потом не интересно или страшно продолжать. Через раз. Стараюсь не привлекать сейчас внимания, боюсь влюбить в себя и причинить боль… Но иногда так и хочется кайфануть.… При єтом я всех людей люблю. Поставте мне диагноз. Частично шучу. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лилит!
Психологи не ставят диагнозов. Диагнозы ставят врачи только на очном приеме.
На мой взгляд из вышеописанного никакого особого диагноза не предвидится.
Да, страх отношений есть. Но у любого страха есть причина и она может быть устранена в работе с психологом/психотерапевтом онлайн.
Выберите специалиста и разберите ситуацию детально.
Удачи Вам!
Лилит, здравствуйте! Проблема в том, что с одной стороны Вам хочется отношений, а с другой — Вы их боитесь. И поэтому избегаете, стараясь не привлекать к себе внимания. И так по кругу. Найти и устранить «корень проблемы» Вы можете, обратившись к психологу.