Здравствуйте. Сон, где парень, которого я люблю, сначала отсаживается от меня на паре. Но следующая картинка, где мы сидим вместе за партой и он уткнул голову мне в плечо и долго так лежал. С этим - вопрос №2755135

парнем мы не встречаемся в реальной жизни. И он знает о моих чувствах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что кому-то из Вас надо сделать первый шаг, причем начиная с доверия или теплой симпатии. И тогда вполне возможно развитие хороших и перспективных отношений… Добрых Снов!