Здравствуйте.Мне 31 год.Стаж курения общий 11 лет.Бросила,когда узнала,что беременна.После ГВ понемногу покуривала.Более месяца назад бросила.Самочувствие улучшилось.Морщины на лбу практически - вопрос №2755137

разгладились, синяки под глазами стали поменьше.Стала менее активной.Проблемы с кишечником решила употреблением клетчатки и растительных масел.Прыщи подкожные связываю с тем, что организм выводит токсины.Принимала Табекс, поэтому физических ломок никаких не было.Но достаточно упругая до этого кожа резко стала как бы дряблой, повышенная жирность сменилась сухостью.Чётко очертились носогубные складки, щёки как будто обвисли.Конечно, не надеялась помолодеть, но очень обидно от такого эффекта.Решится ли эта проблема со временем? Может быть, что-то можно принимать для нормализации функций кожи и организма?
1 ответ

Ответы

Елена здравствуйте. А почему Вы вдруг связали сухость кожи и другие «эффекты» с отсутствием табачного дыма в Ваших легких??? Для нормализации функции кожи проще всего посетить врача-косметолога.