Здравствуйте. У меня вопрос интимного характера. Ни с кем нет интимной близости уже несколько месяцев. Последний раз была с любимым мужчиной. Но мы расстались по его инициативе. Думала сначала что - вопрос №2755156

это психологический барьер какой то, но нет. Я здоровая женщина, очень даже привлекательная и мужчины меня хотят. Но почему то, то обстоятельства складываются не так, то мне хочется если даже есть возможность. В общем интима нет. И я все ещё так же думаю о моем любимом, и в общем то никого не хочу кроме него, я не знаю помиримся мы или нет с ним. Но близость то все равно должна быть, хотя бы даже для здоровья, пусть даже и не с ним. Вот я уже и думаю не сделали ли на меня какой нибудь заговор, чтобы ни с кем не получалось. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-нет на вас негатива-но просто вы не можете без чувств вступить с интимные отношения-должна быть симпатия и влечение к человеку-а этого у вас нет-а одного желания мужчины мало-чтобы он вас хотел и мог даже взять-вам все равно это не даст радости.
Вы же сами отказываетесь от интима, не желая другого, а только своего любимого.Вот его у Вас и нет.Отпускайте любимого и открывайте глаза на жизнь.Она может многим порадовать Вас.

@ SOFIA CHERNAYA