Приснилось что съел какое-то святое писание. Вокруг друзья, нуждающиеся в нём, а я машу перед ними ободранной коркой святой книги. Что всё это значит? - вопрос №2755184

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что вовремя спохватитесь и не раскроете важных сведений или какой-то тайны… Кому-то нужна эта информация, но для Вас она важнее, и Вы, с удовольствием предпочтете о ней не распространяться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это какая-то важная информация для вас, которая может не обрадовать.