Омская область

Здравствуйте. По месту работы я получил исполнительный лист по исполнительному производству от службы приставов по штрафу на однофамильца. Совпадает всё, кроме адреса регистрации. Что делать? - вопрос №2755237

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сначала обратитесь к приставу и дайте объяснение по этому поводу. Если будет бездействовать, то Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.