квартиры Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я продала свою квартиру, но через месяц покупатель возмутился и попросил вернуть ему деньги могу ли я купить ее обратно за счет средств материнского - вопрос №2755251

капитала???
1 ответ

Ответы

Buh

Вообще формально законодательного запрета тут нет, но как бы не посчитали, что Вы таким образом обналичили материнский капитал.