"Сломаю нос", "испорчу жизнь".... - вопрос №2755280

600 p
Дорогие эксперты, здравствуйте. такие фразы последнее время, я все чаще слышу от своего бывшего гр.мужа… я не боюсь, это вызывает у меня улыбку и не более (хотя я знаю, что этот человек в гневе, очень страшен (проверено на собственном опыте). Смысл в том, что у меня больше по его мнению личной жизни не должно быть пока ребенку нашему не исполнится 16 лет (это его требование)))) и если ко мне хоть кто -то приблизится из мужского пола, не говорю уже о браке, моя жизнь превратится в кошмар (его слова). Он даже следил один раз за мной. Хотя у самого есть девушка)). И мне хотелось бы знать, что все таки ожидать от этого человека? реальны ли его угрозы? будет ли он чинить препятствия, когда у меня появятся отношения. Спасибо за ответы. Он -Юрий (11.05.85) я Аня (01.07.1987)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Его угрозы-пустой звук и беспочвенный.Он вам никто, чтобы указывать как строить и когда строить свою личную жизнь.Препятствовать отношениям будет, так как он полный неадекват.Я бы вам посоветовала рунескрипт на охлаждение чувств к вам и внимания.У вашего бывшего-желание во что бы то ни стало отстоять свою позицию, порисоваться, продемонстрировать интеллект, раздражение, чувство собничества.Скоро у вас будет появление нового мужчины-успешного в материальном и социальном плане, самолюбивого, властного, ироничного, привлекательного, загадочного, умеющего жить на широкую ногу и зарабатывать.Вам нужно ставить защиту на себя, чтобы бывший не мешал вам.Обращайтесь.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Потенциал у вас для новых отношений есть -канал поиска открыт, новые отношения будут и нет физической угрозы со стороны бывшего(*караван идёт, собака лает...), в середине месяца есть радость любви, праздник, подарок и заманчивое предложение.
Угрозы говорят о неадекватном состоянии человека. А в неадекватном состоянии человек увы, способен на многое, о чем даже сам не подозревает. Это не запугивание, а адекватная оценка действительности. Это нужно понимать и соответственно предпринимать меры для безопасности.
Здравствуйте.Он сильно жалеет, что с Вами расстался, его жизнь сейчас идёт кувырком, отсюда и не сдержанная злость.Свои угрозы, он ни когда не исполнит, но всячески будет препятствовать Вам.
Его угрозы не таят никакой опасности, в реальности он достаточно «трусоват», невзирая на внешний вид.
Отношения с ним лучше порвать, они не принесут положенного комфорта вам, у вас впереди целая жизнь.
Здравствуйте, Аня.

Расклад НЕ показал, что Юрий реально осуществит все эти угрозы.
Не сломает и не испортит.
Он слишком занят своей светловолосой девушкой. Решил строить с ней свою жизнь.
Вам же некоторое время придется держать в тайне новые отношения, не афишировать их, чтобы не дразнить дракона.
Если совсем невмоготу, если очень боитесь Юрия, можно поработать и приструнить его, а Вам поставить защиту. Это снизит его активность и даст Вам чувство уверенности. И все будет в порядке.

С уважением, Viola.
угрозы с его стороны-это просто пустой треп.мужчина просто хочет за счет ваших страхов поднять свою самооценку.показать что он якобы мужик который способен на все.но это не так.у вас будет другой мужчина, который сделает вас счастливой.
Здравствуйте.

Он просто боится Вас потерять, мужчина с которым Вы будете вряд ли оставит Вас в беде.
Здравствуйте.Как вижу я, говорит то что думает-и вам стоит его опасаться-не спокойного нрава человек сможет натворить бед вам-если посчитает себя обиженным-или вас виноватой по его мнению в чем либо-поэтому будьте на чеку-отношения если заведете-пусть ваш новый человек защищает-а так же обращайтесь с заявлениями в полицию-до прокуратуры -и вплоть до суда-ни кто не в праве вас калечить и портить вам жизнь-угрозы это -тоже можно присечь-те ми же методами.
Здравствуйте!
От него действительно можно ожидать реализации его угроз. Он даже ждет — когда наступит это время.
Когда у Вас начнутся отношения, он будет колебаться, разум возьмет верх. Увидев Вашего спутника, он передумает применять силу. Но дьявол будет искушать его, его будет буквально кидать в разные стороны от спокойствия до ярости.
В итоге силы его закончатся, конфликтов открытых так и не будет.
Уйдет в себя.

Здравствуйте!
Ваш бывший муж большой собственник!
И самовлюблённый очень сильно. То что он Вам «сочиняет» романсы это кричит его безысходность!
Ничего он Вам не сделает, и он об этом прекрасно знает.
Живите своей жизнью и наслаждайтесь ею!!!
Всех благ и любви!!!
Добрый день!  да действительно мужчина этот за вами пристально следит, и будет вас продолжать кошмарить, но как только у вас появятся серьёзные отношения, он ретируется. У вас сейчас есть общение, скорее переписка, с ним будет семья.
Добрый день!
Анна, Юрий очень расстроен и разочарован.Он хочет восстановить с Вами отношения.И не только дружить, но вернуть все назад.Хотя и угрожает.Он найдет другую девушку и отвернется от вас в недалеком будущем.Живите и радуйтесь.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
здравствуйте, на перспективу у Вас есть возможность изменений.Появится мужчина у Вас вскоре.События будут развиваться не быстро, но шанс счастливых отношений с ним есть.Мужчина этот будет вполне положительный, стремящийся к семейной жизни.Однако, Ваш муж  будет продолжать провоцировать.вы должны сами определиться  с тем, кто для Вас бывший супруг.Если это человек прошлого, значит, необходимо принять меры предосторожности  и далее жить так, как считаете  Вы.На самом деле Юрий,  проявляя себя агрессивно, только усугубляет ситуацию.Однозначно он хочет вернуть отношения, но вот так се бя почему -то проявляет… ревнует, а значит боится.
Добрый день! Что ожидать?9 пентаклей. Ничего плохого, лишь помощи вашему ребенку. Он просто запугивает вас. Реальны ли его угрозы? Жрица. Он сам не верит в то, что говорит. В нем говорит обида. Вы привлекательная и ему не дает покоя, что у вас может быть другой мужчина и что он вдруг будет лучше, чем он сам)Препятствия чинить не будет — карта Солнце. А у вас скоро будут отношения!
Добрый  день. Мужчина психически болен… В  таком  состоянии  может все что угодно  произойти. Удачи вам
Здравствуйте
Рассмотрел планету вашего мужа, это Марс, он в Стрельце
Марс к тому же в 6-м доме гороскопа
А это плохой дом
Муж поврежден, в Стрельце Марс не имеет эссенциальных свойств, т.е. такая планета называется в астрологии Перегрином. А Перегрин более склонен ко злу, нежели добру, значит он способен причинить боль
Будьте осторожны, он исполнит все, чем угрожает.
Не живите на «авось» в Вашем случае — это не вариант.
Чем больше говорят, тем меньше делают.Полон комплексов, трус и невежа.Отношения у Вас все равно скоро будут, они все и изменят в Вашей жизни.
я вам советую все таки быть поосторожнее. по отношению к вам у него разочарование точнее он не готов принять такое положение дел. поэтому я не говорю о том что он может сделать что то плохое я говорю о том что он не предсказуем и может действовать просто в порыве эмоций
Угрозы его Реальны, Аня.
Очень реальны.
Человек-собственник и самодур.
Хочет, чтобы всегда " было по его".
Как ему хочется.
Он подсознательно считает Вас своей собственностью до сих пор.
Да еще  он и энергетический вампир.
И такими угрозами вампирит вашу энергию и силу.
В злобе он не владеет собой...
Может Вас ударить.
Может применить физическое насилие.
Жизнь тоже может испортить.
Защищайтесь от него...

Конечно опасность от него исходит и он опасен, но что исполнит свои угрозы пока не вижу!
Я не вижу реальной от него угрозы, идет просто словесное
запугивание, не более того, он вас так истязает
и угнетает ваше прекрасное «я»
он неудачник по жизни, поэтому и зол на весь мир,
в частности на вас сейчас, гнев уляжется к маю месяцу  у него
И вы сможете построить свои гармоничные отношения.
И как вижу по таро на будущее-он(муж бывший), как трус себя поведет в какой-то ситуации
с вашим новым мужчиной

Всего вам светлого во Вселенной!
еще тот собственник, скорее всего собака на сене и не себе и не людям… ребенок это предлог… он просто ждет, пока вы перед ним не упали на колени… чтоб его удовлетворить мужское самолюбие… на словах вас просто запугивает… сейчас уже руки распускать не будет…
Здравствуйте. Ань вы вот реально в этот бред верите? Не чего он вам не сделает. Я конечно не врач, но на лицо психическое отклонение. Да, будьте от него подальше, но жизнь тоже нужно складывать, как ВАМ хочется, а не как вам сказал Юрий,( Вася Пупкин и т.д ) К примеру
На счет будущего. А вы боитесь новых отношений. Боитесь опять обжечься. Хочется но боязно, скажем так. Ну отношения чувствую в течении года. Скажем так осенью в вашей жизни все поменяется.
Поменьше волнуйтесь. Голова часто болит. Поберегите себя.
Удачи
Пишите заявление в милицию.
Нужно учитывать, что опасность связана с несколькими факторами: 1. Ваш бывший муж не совсем адекватен и есть признаки негатива на нем. 2. Вы так и не смогли оборвать связь с ним, он это чувствует и манипулирует вами. 3. Вы не владеете возможностями влиять на своего бывшего мужа и на ситуацию.
Вам нужна помощь специалиста. Сами можете не справиться.
Здравствуйте, он трус каких поискать, живите спокойно, как говорится лаять будет, а вот укусить — кишка тонка, тем более как только у вас появится поклонник, вы правда думаете что он позволит вас обидеть? Это его жизнь может превратиться в кошмар, хотя и не исключаю провокации с его стороны, но как только получит достойный отпор даже приблизиться побоится. Это его особенность, угрожать и махать кулаками может только со слабее себя, но не с равным или сильнее. Да и его девушка скоро начнет его пилить за эти выходки, кому понравится что он о бывшей так «печется». И еще совет — пригрозите что напишите заявление в полицию что не дает жизни и угрожает, там быстро на место поставят.