Носорог - вопрос №2755284

Напал на меня носорог, схватил его одной рукой за рог и остановил, тут подбежал второй носорог, схватил его за рог второй рукой и остановил. Чем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то сложившейся, на данный момент, ситуации, Вы сможете доказать свою правоту. И Вас не только правильно поймут, но и окажут помощь или поддержку… Хороших Вам Снов!