Здравствуйте эксперты.вчера нашла у ворот, в заборе у любимого мужчины огарок церковной свечи. Что делают такими жестами? Знаю что руками такое трогать нельзя. Вытащила от туда ее бумажкой, положила - вопрос №2755354

в коробочку, и сожгла за оградой. Сказав при этом от куда пришло, туда и ушло. Правильно ли я сделала?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень правильно.Могу даже сказать, кто свечечку подложил.бывшая дама, узнавшая, что Вы к нему похаживаете.Сделано на рассорку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сделали правильно.