Иркутская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ситуация такая-вчера узнала,что я есть в базе судебных приставов,по долгу по кредиту,судебный приказ от 10.08.2017 года.Но,19.09.2017 было вынесено определение об - вопрос №2755446

отмене судебного приказа.В суд звонила, сказали иска более никакого не было, приказ отменен.Что делать дальше, ехать к приставу с определением об отмене или надо написать какое-то заявление.Заранее, благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Добрые день. Да все верно, получаете определение суда и направляетесь с ним к приставам.