Здравствуйте Вопрос по Exel, есть следующая таблица, на две тысячи с лишним имен - вопрос №2755594

Здравствуйте
Вопрос такой, есть следующая таблица, на две тысячи с лишним имен

Нужно очень часто делать из нее следующую таблицу

Что написать в формулу в столбце «Село»? Делаю вручную, но на это уходит много времени, а такого рода отчет требуется два три раза в неделю. Возможно это легче сделать не через exel?