Здравствуйте,эксперты!Будьте добры,ответить на мой вопрос?Я хочу второго ребёнка,но муж против,боится ,что по деньгам не потяним.Но,я сейчас была у жен.врача,и она сказала мне,что нужно уже пытаться - вопрос №2755663

иначе с возрастам будет поздно рожать.Как мне мужа уговорить, дайте совет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бог даст ребенка, Бог даст и на ребенка. Не бывает так, что нет денег на ребенка. Вы сможете его родить. Сами главное не сомневайтесь.