какое решение примет..с кем останется - вопрос №275570

Молодой человек, с которым были уже планы на совместное будущее… вдруг запутался!!! между мною… и прошлым!!! очень нужно знать… какое решение он примет… с кем останется… Дмитрий 10.02.1985 Екатерина 03-03-1988 Любовь 13-09-1986!!! п ожалуйста, помогите… к чему быть готовой!!! уже неделю не сплю ни ем.страшно его терять!!! Спасибо всем заранее

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. За Дмитрия сейчас взялась другая женщина. Чтобы правильно разрулить ситуацию, нужно очень осторожно себя вести. Пока он не определился. Если хотите подробно: обращайтесь в чат, за подробным раскладом с фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Решающую роль будет играть его чувство к той или другой. будет включена логика и перевес будет на стороне той, кто проявит больше выдержки  и здравомыслия.  Предлагаю проверить его отношение к вам  и к ней, И если эмоции мешают ему сделать выбор в вашу сторону. провести гармонизацию нервной системы его и вашей. Когда из 3 двое спокойны третий отпадёт сам поскольку сила за уравновешенностью