Есть ли у него ко мне желание или просто невинная любовь. Волнуюсь что он ко мне трепптно относится и все а на более нет.переживаю что есть другая так ли это? . 8.1.98 и он 8.8.74 - вопрос №2755876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Его чувства к Вам намного горячее трепетной и невинной любви.
Есть и немалое сексуальное желание.
Другая женщина показана, но показана проигравшей в их отношениях.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Он женат, но любит Вас а не жену, которая выела ему мозг
Необходим ритуал, который подтолкнет его к разводу с опостылевшей женой и свадьбе с Вами

@ SOFIA CHERNAYA