Что меня ждет в 2018 и 2019 году в карьере и личной жизни? Анастасия, 11.10.1989, 01.10 ночи, г. Рязань - вопрос №2755986

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

В карьере видны успехи, Вы только поверьте в себя и очень многого добьетесь! В личной жизни виден рядом мужчина надежный… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
В  карьере  у вас  в этом  году  идет возможность  повышения  и  смены работ  на  другую.В  личном идет  новое знакомство с мужчиной.с  которым в  следующем году  ожидается  совместное проживание и брак.Удачи вам
карьера на ура идёт в этот период жизни, начиная с конца 2018 годла, а вот в личном постоянно будут проблемы из-за дисбаланса в энергетике.Знакомства будут и причём очень перспективные, но почему то не будет доходить до чего то серьёзного
По карьере у вас осенью все пойдет в гору.
Карьера — ожидайте весной 2018 помощи от мужчины, начальника. С ним же могут быть и личные отношения, через них он Вам поможет.
Однако опасайтесь его жены (он женат), она будет против Вас
Если победите ее — и любовь и карьера обеспечены Вам с февраля 2019
2018 год любовная сфера-Приятный легкий год в любви для Вас
Романтическое настроение будет вам сопутствовать
Доверяйте своим чувствам. Следуйте велению своего сердца.
Идёт усиление привязанности, обновление любовных чувств, испытаете эмоциональный комфорт
Вам  предстоит встретить свою  новую любовь.
Жизнь обещает подарить Вам много радостных событий,
приятных любовных  встреч в  новых отношениях
2018 год финансовая сфера-Хорошее время для получения новых знаний.
Вам придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны в плане работы.
В этом году попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке,
особенно о своих тратах.
В работе появятся важные дела, надо будет пройти обучение
Финансовое положение по картам на весь 2018 год у вас-- стабильное

2019 год в любви-Будьте гибкой в отношениях, следуйте за течением.
уделите большое  внимание своим душевным потребностям.
Слушайте свою интуицию в принятии решений
Главное что обретете в 2019-это гармония, единение, родственные души,
полное взаимопонимание будет с вашим возлюбленным
Вы в паре  очень комфортно будете себя чувствовать  рядом друг с другом.
Фонтан любовных эмоций.

2019 г финансы-Будьте внимательны, велика опасность  кражи.
Присмотритесь к людям, которых впускаете в свою жизнь, так как
пригреете «змею на груди»
Будьте крайне внимательны при подписании документов!

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.карьера будет на том же уровне как есть сейчас.вы не давнее время назад, шагнули уже вперед, и сделали большие успехи.пока особо без перемен.работать будете стабильно, и получать заслуженные деньги.впереди карьерный рост идёт в этой же организации.но позднее.

Что касается личной жизни.появиться отличнейший мужчина с которым вы создадите семью.в 19 году вы познакомитесь со своим будущим мужем  по просту, в целом скажу так.до 20 года по личной жизни наладиться.будете счастливы и рады.большие перемены грядут.

По карьере после 20 года значительные перемены.пока просто обыденная стабильность.Удачи вам!

точно не то чего Вы ждете.

это период больших изменений в жизни и финансах, с лета 2018 года

в карьере ждет успех…
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждет новое знакомство, рядом с вами будет мужчина, авторитетный, при деньгах, любитель чувственных удовольствий.Но отношения с ним будут нестабильные, развиваться они будут сложно из-за наличия любовного треугольника.
В работе в начале загаданного периода вероятны под коверные игры, интриги за вашей спиной. Но такой период временный. Ближе к осени этого года показано улучшение вашего положения на работе, будет вероятность повышения, продвижения вверх по карьерной лестнице. А весной 2019 года карты показывают, что вы сможете занять очень хорошее место, перспективную должность. На все ваши желания денег будет хватать, показано повышение вашего соц. статуса, что скажется очень благотворно на ваших финансах.
Всех вам благ!
В карьере большой успех, достигнет за два года того о чем мечтаете, но придётся ходить по головам.В личной жизни общение, флирт с коллегой на работе и вне работы.Замужество пока не просматривается, советую сделать обряд на замужество, этт ускорит встречу с суженым.Всех вам благ!