Как получить ИНН и Пенсионное удостоверение - вопрос №275607

Получил Российское гражданство и паспорт, как можно получить пенсионное удостоверение, ИНН… Возможно ли это по временной регистрации, если постоянно нигде не прописан?

Ответы

Для получения Инн нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации, для получения пенсионного — в пенсионный фонд. Лучше позволите и туда и туда и узнайте какие документы вы должны привезти, чтобы не ездить в пустую