Когда я выйду замуж? - вопрос №2756195

3 ответа

Ответы

А когда вы хотите? Нет ну извините без ваших данных маловероятно, что вам ответят на ваш вопрос, можете обратится в чат к любому выбранному эксперту в области эзотерики.
С уважением ZAMI.
В этом  году  встретите  своего  будущего мужа.В этом  же году  можете  поженится .  Преград не  видно.Чувства   будуд  взаимными.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!
Следующий год будет более благополучным