Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли в ближайшем будующем у меня молодой человек? Ирина 18.06.1990. Всем спасибо. - вопрос №2756213

6 ответов
Будет у   вас  знакомство и  вы   оба  почувствуете  сильное притяжение  друг  к другу. Будете  счастливы  вместе.Удачи  вам  в  жизни ,  счастья и   понимания!
Здравствуйте в течении полугода у вас просматривается такая вероятность, а вот ребенка не стоит выносить на всеобщее обозрение.
В этом году-точно.
Много страданий в прошлом… Слёз… Тяжело было… И сейчас сильные переживания у вас… Да, будет человек но не скоро, в течении трёх лет.
Ирина, весной 2018 года познакомитесь с мужчиной с которым у Вас будут отношения.
до лета – у вас не предвидится новой любовной связи. Много переживаний будет в связи с неразделенной любовью или нынешним положением вещей в вашей жизни. В любом случае удачи и любви вам, и чтобы скорее всё наладилось.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.