Здравствуйте!сделала гистороскопию,полип эндометрия!гинеколог прописал противозачаточные на три месяца!стоит ли мне их пить,если я в ближайшем времени хочу забеременеть!ведь можно пить дюфастон...и - вопрос №2756383

как его пить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Вы можете принимать ОК или дюфастон, но в такой ситуации дюфастон назначается не так как при планировании беременности с 5 по 25 день цикла по 1 т 2 р/д на 3 месяца минимум.