Доброе утро, я начинаю новое дело для себя, что ожидает меня в ближайшее время - вопрос №2756448

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Для расклада, просмотра нужны ваши данные, по возможности фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
Оценив свои возможности и готовность-вы можете сделать выводы сами, действовать старайтесь сразу по ситуации, не запуская начатый процесс/дело и тогда проще -достичь желаемого, идти вперед.
Успехов вам!