Подскажите пожалуйста, как мне лучше, с чёлкой или без? Моё лицо худое, лицо удлиненное, нос большой с горбинкой. И интересно, для моих волос какая стрижка подойдёт или просто оставить длинные волосы - вопрос №2756454

т.к. они у меня вьются

Ответы

Здравствуйте.
Затруднительно дать ответ, не видя вас, как вам лучше -с чёлкой или без, какой лоб у вас-высокий или нет.
Если волосы-вьются, ваша стрижка-Каскад, Ступенчатая, плавные, волнистые локоны будут красиво смотреться, стрижка не требует укладки в вашими волнистыми волосами.
Будьте прекрасны!