Луганск

Паспорт не был получен в 16лет, сейчас уже 22 года. Будет за это какой-либо штраф и в каких размерах!?

Ответы

Здравствуйте, Полина.

Штраф будет, а сумма зависит от того, в каком городе вы живете. Изучите ст. 19.15 КоАП РФ.

Всего доброго.
03.02.18
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store