Кто я? - вопрос №2756497

5 ответов

Ответы

Индира, здравствуйте!
  Непонятно что вас интересовало? Если хотели портрет личности то пройдите тест Р. Кеттела, есть в интернете, пройдете -отобразятся в ответах в каждом факторы стены. Р. Кеттела есть популярный опросник в психологии для оценки индивидуально-психологических особенностей личности.Тест является многофакторным, по16 факторам можно выяснить особенности вашего характера и построить профиль вашей личности.
Уважаемая Индира!
Судя по нику скорее всего женщина.
Возможно из восточной страны...
Но психологи не гадают)
Гадают в соседнем разделе, в «Эзотерике»
Там Вам точнее скажут кто Вы)
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Играетесь, Индира, да?
Здравствуйте!
Человеческая форма жизни, планета Земля. Поздравляю!