Открыть дверь мужчине - вопрос №2756512

Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Заранее спасибо!
Мой маленький ребёнок (мальчик) во сне был повзрослевшим, лет 10, прозвонил домофон и он открыл мужчине. Вроде это был мой бывший парень, по ощущениям так, точно сказать не могу. Мужчина поднялся и я ему говорю, что у ребёнка голос, как у девочки, он отвечает, что нормальный, у всех маленьких он такой. Была дружелюбная атмосфера
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон о желании близости с мужчиной. Дверь-символ входа в женщину… ребенок повзрослевший-символ мужской силы.
  1. к взаимной любви. и беременности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.