Доброе утро! Хотелось бы узнать! Когда мой муж перестанет меня игнорировать и повернётся с любовью ко мне,я думаю у него есть любовница - вопрос №2756519

Лучший ответ по мнению автора

Любовницы не вижу.В отношениях присутствует холодок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы совсем не предоставили данных.Можете за консультацией обратиться в чат.
Тогда, когда Вы измените свое поведение и отношение к происходящему и себе