Здравствуйте! Помогите пожалуйста...у меня Ирина 24.07.72. возник конфликт с квартирантом, Мой квартирант Юрий 12.06.67. говорит, что отдал мне деньги за квартиру на 3 месяца вперёд (типа за зиму всё - вопрос №2756568

-рассчитался). Я с полной уверенностью говорю, что это были деньги только за декабрь и январь… Деньги передавались не из рук в руки. Он оставлял деньги в определённо договорном месте в квартире, я приходила и забирала.Похоже всё, у меня доказательств нет… На будущее буду только с росписью брать деньги(отдал, принял). Помогите пожалуйста, кто прав? У меня уже взрыв мозга, вдруг я не права. Может меня уже посетил склероз…

Лучший ответ по мнению автора

Похоже это он что-то перепутал, а не Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы.
Там замешаны друзья, которые были в доме
Не врет.Все отдал.
Ирина, здесь ваша ошибка: если вы получили деньги без его присутствия, то тут же нужно было согласовать с квартирантом за какой период времени эта оплата и дату следующего платежа. Тогда бы вы себя подстраховали и по сумме, и по времени. А задним числом доказывать уже смысла нет.