Я наверно неправильно задала предыдущий вопрос! Евгений 14.04.1989(бывший муж) хочет сойтись(я нет,думаю люди не меняются)он мне по судьбе ?сойдемся? Или я буду с другим мужчиной ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №2756582

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !!!

Не всегда люди не меняются, но к сожалению это не относиться к вашему бывшему мужу.
Оставлю свой Видео Ответ в котором я отвечаю на все ваши вопросы по поводу нему, если останется что-то не ясно, напишите мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=NdHFVTT8vHg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… ну неужели вам хочется дежавю и полного повторения прошлого?? уверен что нет…
Здравствуйте.Люди меняются и осознают свои ошибки.Но как видно вы склоняетесь к другому решению.
Не нужен он Вам в Вашем счастливом будущем. Хватит его и его проблемы тянуть на себе вперед. Будут у Вас, Ольга, другие романтические отношения.
Здравствуйте!
Бывший муж Вам по судьбе однозначно! Так как, он бы не был Вашим мужем.
Примирение возможно без сомнения.
Вопрос надолго ли.
Обращайтесь, расскажу подробнее.
Всех благ!
Добрый день. То что вы себе надумали это одно, страхи что все может повториться, но в этой ситуации все по другому, он реально все обдумал и хочет все вернуть, начать все с чистого листа. Принимать решение вам.
Он вам по судьбе для опыта. Не до конца вы его получили, раз до сих пор задаете вопрос. У вас все таки к нему отношение еще как к части вашей семьи. Пока он неотъемлем как ни крути. Он более ветрен и легок. У него измены к вам. Он любит по флиртовать на новом пространстве. Ему всегда важно новое общение, знакомства,, флирт и потом быстро угасает. Верить в то что с ним будет хорошо это пустое, только придется проблем больше решать и делать дел. плюс плохое здоровье с ним рядом и ваше женское начало с ним автоматически перекрывается.
Здравствуйте.Как вижу я, вы будете с другим человеком-бывшего вы принимать не станете-он не поменяется-а к старости людские пороки проявляются еще больше-не просматриваетесь вы на будущее с ним-так что не заморачивайтесь-идите вперед на встречу своему счастью.Красоты вам женской и здоровья на долгие годы)
Здравствуйте, мысли его цикличны, т.е. он периодически возвращается к вам и в мыслях и в живую, чувств сильных нет, скорее просто привязанность и желание пока побыть вместе, В планах радостное предвкушение и завоевание вас но вот надолго ли его хватит без любви, на одной симпатии… опять начнет на сторону смотреть… говорить слова что больно ранят… Надо ли оно вам — решать вам. У вас сейчас есть выбор: бывший муж или другой мужчина, что вам больше по сердцу то и выберете, но сдается мне что выбор уже вами сделан.
Здравствуйте. Здесь скорее всего нужно сойтись и где то есть ошибки не только с его стороны, но и с Вашей.Есть между Вами любовь и есть балласт накопленных обид. С обидами нужно разобраться прежде всего Вам, тогда дела в Ваших отношениях пойдут на поправку в Ваших отношениях. Он намерен помириться, наладить отношения, а у Вас немного носик к верху, а не по ветру.

Удачи Вам.

Здравствуйте! В прошлом - очень сложный, проблемный период, которым, однако, завершился. Полный крах, но были еще иллюзии, что что-то еще можно спасти. Возможно даже желание все возобновить даже осталось.

Настоящее - говорит о внезапных переменах. Указывает на возникновение неожиданной ситуации… Дорога (путешествия, поездки, прибытие кого то). Холод в отношениях. Не жертвуйте собой ради пустой цели.

Будущее - указывает на бессилие или напрасную растрату сил и энергии. Стрессы, расставания, разрывы. нежелание или неготовность бороться с трудностями, чрезмерная оглядка на судьбу. Затаенная злость, обида.

Вообщем то ничего хорошего не будет. Расстантесь окончательно и не давайте шансов. У вас и без него все будет хорошо.

Здравствуйте, Ольга.
Возвращать прошлое не стоит, нужно простить, отпустить и идти дальше. И наступать на одни и те же грабли не стоит. Любви к Вам карты не видят. Уберите свою обиду, это может Вам вредить.
Всего Вам доброго.
Вы не сойдетесь. Слишком много переживаний и боли доставили друг другу. И это не пройдёт.
Да и вообще ничего вас уже не связывает. Пустота между вами.
Каждый сам по себе.
Здравствуйте… комфортные отношения с бывшим мужем-это иллюзия… по судьбе вам идет другой мужчина… встреча просматривается во второй половине этого года…
Добрый день, Ольга!
Бывший муж сделал предложение сойтись-это против судьбы.Вы  вряд ли с ним сойдетесь.С ним вы скоро разорвете отношения до конца.Это  будет резко и вызовет у всех участников ситуации отрицательные эмоции.В дальнейшем у Вас резко поменяется жизнь.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.апрель-май сойдётесь.от судьбы не убежишь.
Сойдетесь все равно.Хотя он Вам уже неинтересен.
будущего нет с ним… не стоит на ступать на те же грабли… решать только вам конечно...
Здравствуйте.
У вас союз не из простых сочетаний, кармический. Это как чемодан без ручки. Тем не менее, не стоит держаться за такие отношения, иначе в итоге это скажется на здоровье и Вашем и его. Ничего не поменяется.
На будущее у Вас выходит другой брак, с мужчиной земной стихии, шатеном, с достатком.Будете счастливы, к 2020 г. родите девочку, водной стихии ( по судьбе идет трое детей). Это уже Ваше решение :)
Здравствуйте. Да не нужен он вам. Как по мне вы задали риторический вопрос. Ну не должны отношения быть в тягость. Либо у вас уже есть мужчина к которому симпатия( я не о бывшем ) либо в ближайшие месяцы появится.  Забудьте Евгения как страшный сон.
Удачи
Добрый день! Карты — перевернутая Дама Мечей,8 Жезлов, Дьявол. К сожалению мужчина не изменился и не измениться. У него к вам осталась страсть, привязанность. Но я не могу сказать, что это лЮбовь.У вас тоже нет особенных чувств. Если сойдетесь — потом опять расстанетесь. На будущее — отношения не восстановятся. По судьбе у вас другой мужчина. У вас будет знакомство в этом году с новым мужчиной- всадник жезлов. Ответственный, активный, решительный. Который выполняет свои обещания, целеустремленный и с сильным характером. Скорее — брюнет, знак зодиака огненный. Который не боится трудностей, занимается спортом или единоборствами.
Ольга вы правы, не меняются, да и вы не хотите сходиться, показывают далёкую дистанцию между вами, максимум  обшее общение, выпадает детская карта 6 кубков, возможно есть дети и по этому поводу общение, если нет детей, то указывает на то, что общение будет с ним дружеское, но не более, ваша душа не заинтересована в отношених с ним. Вы будете с другим мужчиной
на короткое вреся могут сойтись, но разные они, это время снова им докажет, как однажды,
подробнее на видео смотрите тут
Здравствуйте! А смысл возвращаться к пройденному? Бег по кругу, одни и те же грабли, — это все, что он может вам дать. Так и будет тянуть вас назад. Лучше уж новое и неизведанное, которое у вас впереди без Евгения.
Оля, уже в 2019 году вы пойдёте под венец с другим мужчиной.

карму отработали с мужем, теперь всё будет у вас иначе!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Бывший пытается играть с вами, знает на какие «струны ваши»надавить в нужный момент.
Прежде, чем дважды войти в одну реку, вспомните, что вывело вас из нее в первый раз.
У вас конфликтная совместимость/Огненная и Водная стихии/его упрямство, лидерство, эгоизм-добъют вас окончательно, если захотите сами повторения прошлого.
В ближайший год у вас завяжутся новые отношения, с мужчиной старше себя.
Счастья вам!

Добрый день.Ольга.люди не меняются.вы совершенно правы… ситуация повториться вновь, и в очередной раз наступать на те же грабил нужно оно вам? я думаю нет.будьте мудрее.

Вы уже не сойдетесь.он вам не по судьбе.у вас другой мужчина.не живите прошлым.живите настоящим и будущим.вы будете счастливы.а он упустил своё счастье.Удачи вам!

Карты показывают что Вы вполне готовы к построению отношений стабильных, но вот Ваш партнер проявляет поспешность, незрелость и заводит ваши отношения в тупик. Он взрослый ребенок и будет таким оставаться еще очень долгое время. Развития у ваших отношений не будет. Вам нужно самой задуматься и решить нужно ли Вам все это, или Вы готовы двигаться дальше.
Здравствуйте! Карты показали, что свое счастье вы обретете с другим мужчиной.С  бывшим мужем же возобновление отношений не будет .

Всех вам благ!
Здравствуйте Ольга!
Совместимость у вас проблематичная. Тут дело не в том изменится он или нет, дело в несовместимости.
В конечном итоге разойдетесь, у вас будет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
На жизнь запланировано минимум 2 брака.
к бывшему не стоит возвращаться абсолютно вам не по судьбе! через пол года встретите достойного мужчину старше вас лет на 5-6.
Здравствуйте! Даже если и сойдетесь, все равно через время разбежитесь раз и навсегда. Потому что по судьбе другой мужчина. С ним вам будет очень комфортно жить. Старше вас будет, сможет окутать заботой и любовью
Доброго здоровья !
Вы совершенно разные люди. Евгений очень слабоват для Вас. Зачем себя отягощать кем-то? Все равно никогда не будет взаимного комфорта.

Благодати Вам!
Не сойдетесь вы, очень трудно было вместе и мучительно. нет, не по судьбе он вам
Здравствуйте, Ольга. Вы знаете, то, что вы сейчас ограничиваетесь, огораживаетесь от него — это правильно, так как даже если вы согласитесь, то особых изменений не будет. Странно то, что его желание примириться не совсем искреннее. У него какая-то неудача ранее произошла с девушкой, хлопоты, переживания и сейчас он к вам, но он еще держит в голове то, что помимо вас будет общаться еще с кем-то.
Ольга, вам лучше строить новые отношения, от Евгения только нервотрепки и по итогу вместе вы не ложитесь
Удачи вам!