Доброго дня.Были в отношениях год.Сейчас 2 недели как разбежались.Да,виновата на 90% сама.Он хороший человек.И я знаю,что возможно он сейчас сам не разобрался в себе. Связи поддерживаем,так как - вопрос №2756604

изображение из вопроса изображение из вопроса
нахожусь в положении ,5 месяц беременности.И это общение не прекратится только из-за ребёнка. Что он думает, что делать и что будет у нас дальше? Заур 29.04.1990 Кристина 2.3.1992

Ответы

Сейчас занят
Будет все отлично.Пока действительно отвернут от Вас, по понятным Вам причинам.Но когда родится дочь(мне так видится), обиды уйдут и все наладится.