Здравствуйте! 9 год люблю молодого человека, никто другой не нужен. 6 лет назад родила ему дочь. Все это время то говорит о любви, что нужны ему, то пропадает до полу года. Я готова ждать его всю - вопрос №2756649

жизнь, ведь люблю до безумия и у нас дочь, но прошу подскажите, вдруг я жду зря и он никогда не одумается. Ирина 28 лет и Сергей 30 лет. Дочь Лиза.
1 ответ

Ответы

Ничего не изменится.Любит и пропадает.Так и будет.Потому что, в отличие от Вас, живет еще и своей жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA