Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 26 лет, город Орёл. Раз полгода происходит временное потеря зрения, переходящее в аннимение пальцев рук и ног, кончика языка, потом сильные головные боли в - вопрос №2756701

височной части головы и потом рвота.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вадим.
Вам необходим очный осмотр и обследование у невролога, терапевта, офтальмолога. Из обязательных исследований — ЭЭГ, МРТ головы и сосудов головного мозга.

Алексей Александрович