Будут ли у мужчины ответные чувства ко мне?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2756770

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы не видно, чтобы его чувства к вам изменились. Возможно позже. Всего наилучшего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ответными его чувства назвать нельзя.Нет у него желания серьёзных отношений, семьи.Только постельный интерес.

Здравствуйте!

Совсем не тот мужчина, который мог бы сделать Вас счастливой.