Сахалинская область

почему с САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ после реарганизации ПГС в 2017г перестали платить выслугу лет водителям пожарных автомобилей - вопрос №2756833

Ответы

Здравствуйте Сергей! Никаких нормативных актов о том что прекращается выплаты за выслугу лет водителям пожарных автомобилей нет. Поэтому то что вам не платят эту надбавку, это нарушение закона.Единственное что нужно для получения этой надбавки, это выслугу лет и как минимум второй класс водителя