Доброго вечера! Мы растались окончательно или еще помиримся,что у его на душе ко мне? спасибо! - вопрос №2756930

Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Расставание пока неокончательное, но возможность такого имеется в будущем. Нужное многое пересматривать в отношениях. Мысли достаточно положительные по отношению к Вам, есть преграды, стычки, недопонимание, но всё равно в глубине идут хорошие мысли.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA