Здравствуйте. Почему ощущается тепло в ладонях, когда кладёшь руку на фото, и в области сердца, когда прижимаешь фото к груди? - вопрос №2757009

Это фото любимого человека. Может быть страшно или как-то не по себе, но это действие сразу успокаивает. Почему?

Дополнение автора от 03.02.18 18:44:30
Спасибо, София. Вы ещё сегодня ответили на мой вопрос о сне, где я обняла мч, сказала: «Давай больше не расставаться», а он сказал: «Отстань» и ушёл. Вы подтвердили, что он обижен, но что всё впереди. Теперь вы пишете, что между нами энергетическая связь, я чувствую это, но то, что это подтверждаете вы, даёт мне силы и веру, ведь он всё же думает обо мне тоже, мне важно это знать и верить, что мы будем вместе.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это энергетическая связь с тем человеком, поэтому ощущаете от его фото тепло.Ладони и сердце, как нам известно, более всего реагируют на поток энергии.