Здравствуйте, помогите мнеи в сложившейся ситуации. Как мне поступить с мужчиной, стоит давать ещё один шанс или нет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-06 - вопрос №2757019

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Да, стоит-по энергетике, перспективы у Вас есть… и отношения смогут измениться в лучшую сторону.

Всех благ Вам!

да стоит дать шанс
Дайте ему этот шанс.И Вы будете спокойны, и он сможет себя проявить.