Дорогие эксперты ! Скажите ,все что видите По прошлому или будущему! Семья,дети,браки,работа,здоровье Прошу не в двух словах. Спасибо Екатерина 12.05.90 - вопрос №2757058

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас один очень долгий брак выходит, двое детей по судьбе, здоровье у вас хорошее в принципе по женской линии вообще особо жалоб нет.женщины у вас живут долго. с беременностью проблем нет,

По работе знаете ли, больше как то дома вас вижу, Видимо работаете удалённо, что то такое.в целом доход есть, но могу сказать, что нужно работу менять.чтобы достичь больших высот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В прошлом у вас по молодости был неудачный брак, мужчина  не уважал, не ценил.(отголоски этого и сейчас не позволяют вам полностью раскрыться, на работе так же  нет уважени, работу не любите но терпите.Очень большие проблемы в энергетике, сильная зажатость и замкнутость, безицнициативность как в отношениях(особенно постель), так и в работе.Если не решите эту проблему сейчас, то в будущем будет всё плохо.
Я просмотрела вас на картах
вышло в судьбе два брака
по детям-трое, две девочки и мальчик

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В жизни добиваетесь всё своим трудом, без стороней помощи. Много слёз в прошлом из-за прошлых отношений.
По жизни два брака, следующий в Ваши 30 лет. Брак будет прочный, гармоничный, но вы с мужем будете в поисках методов зачатия ребёнка.
Ребёнок поздний, один, мальчик.
Всех благ!
по прошлому у вас было знакомство с очень интересным для вас парнем! но по итогу ничего не вышло надежды разрушены. так же может говорить что вы сами не верили своему счастью и твердили что ничего не выйдет либо сама судьба просто так сложилась. что теперь его нет.
Здравствуйте.По линии жизни можно сказать что долгожитель .
Брак двойной.В первом могут отношения складываться стремительно но молодой человек не судьба, молодой человек ленивый или не целеустремленный.Второй как будто будет повторяться.Деток двое больше вероятность мальчиков но могут быть сложности в рождении деток .
Линия успеха очень развита и говорит о ступенчатой карьере.Может быть удачным учителем и воспитателем.Покровитель женщина.Несколько переездов.
Умная   вы  девушка, с очень   хорошей  памятью,   лидерские  качества   зашкаливают.От этого и  проблем  много у   вас.   Не   каждый  парень  может    быть  подкаблучником .   Брак  будет  поздний, но  удачный.Двое  детей будете  иметь.Удачи , всех благ и   счастья вам!

Добрый вечер, Екатерина. Да, Вы затейница. Хиромант просит посмотреть свое будущее по рукам… )

Добрый день, смертельной опасности карты не указали, но судя по картам  идёт линия болезни сосудов и сердца есть и давление проскакивает но это идёт от того что он в буквальном смысле спускает на тормоза своё здоровье и обращается к врачам когда сильно прижимает и у него есть так же недостаток любит выпить вот тут стоит тоже пересмотреть к этому подход, а совет простой сходить в церковь поставить господу свячу на удачу исполнения желаний и там же купить освященное лампадное масло и втирать в больные места.